«Читайте люди книги о войне!»

«Читайте люди книги о войне!».
Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения городская модельная библиотека № 2 подготовила патриотическую акцию «Читайте люди книги о войне!», посвященную 78-летию Великой Отечественной Войне.

Через несколько дней, 9 мая страна отметит 78 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. О войне написано немало книг разного жанра и для разного возраста. Сохранить память о войне, о ее героях нам помогают книги. Сотрудник библиотеки еще раз подчеркнул, что книги о Великой Отечественной войне нужно читать, через них передается память и уважение к подвигу, который совершили наши предки.

Всем участникам акции предложены книги о войне для прочтения дома. Оформлена выставка-рекомендация «И снова ратной славы дата».