«Детская пресса на все интересы»

«Детская пресса на все интересы».

В Гарбузовской модельной библиотеке прошел пресс-час «Детская пресса на все интересы».

Дети узнали, что у каждого журнала есть свой неповторимый облик и стиль и, следовательно, должен быть и свой читатель. Ведущая познакомила их с новыми журналами для детей. Они были представлены на разные вкусы: «Том и Джерри», «Смешарики», «Путеводная звезда «Чем занять непоседу?», «Маленькие академики», «Большая переменка», в которых помимо рассказов, комиксов и лабиринтов, встречаются мастер-классы и различные творческие конкурсы.

В конце мероприятия каждый из ребят поделился друг с другом мнениями, какие журналы им больше всего пришлись по душе.