Флэшмоб - велопробег «Мы помним — Мы гордимся»

Флэшмоб - велопробег «Мы помним — Мы гордимся».
В честь празднования 78-й годовщины Великой Победы для группы любителей велотуризма «Хорошая компания» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа был организован флэшмоб - велопробег «Мы помним — Мы гордимся». Велотуристы совершили путешествие по нашему городу, делая остановки у обелисков, мемориалов и памятников, возлагали цветы к каждому из них.

Участвуя в велопробеге, получатели социальных услуг смогли выразить своё уважение и почтить память солдат, павших на полях сражений за нашу Родину, которые ценой своих жизней спасли нашу землю от немецко-фашистских захватчиков.