Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Салют, Великая Победа!», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Салют, Великая Победа!», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для гостей праздничной программы с приветственным словом выступил глава администрации Алексеевского городского округа @ kalashnikov_a1980 (Алексей Николаевич Калашников):

«9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов - вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям. Низкий поклон и вечная благодарность всем, для кого судьба Отечества была дороже своей личной, всем, кто выстоял и победил»

Концерт получился душевным, вызвав массу положительных эмоций. Своим мастерством участники концерта сумели погрузить сидящих в зале в горестные и радостные моменты истории войны. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie