"Посылка ветерану!"

"Посылка ветерану!".

9 мая - важная для всей страны дата, 78 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ветераны ВОВ, которые ковали нам Победу, заслуживают доброго и тёплого внимания не только со стороны своей семьи, но и общества.

В преддверии праздника серебряные волонтеры и сотрудники  комплексного центра  провели благотворительную акцию "Посылка ветерану!", сделав памятные приятные подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Участники акции собрали продукты длительного хранения и вручили изготовленные букеты из сухофруктов от детей с ОВЗ и их родителей, а также оставили свои пожелания и благодарности каждому ветерану.