В Алексеевском городском округе состоялась традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета по улицам города Алексеевка, посвященная 78-й годовщине Победы, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения.

В мероприятии приняли участие учащиеся городских школ и студенты ОГАПОУ «Алексеевский колледж».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - ОГБОУ «Алексеевская СОШ», МБОУ «ООШ 5»;  ОГАПОУ «Алексеевский колледж».

2 место - МБОУ «СОШ 7»;

3 место МБОУ «СОШ 1»;

В завершение мероприятия победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.