Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В День Победы работники и участники клубных формирований Николаевского сельского Дома культуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Васильевича Герцовского с праздником Победы

В День Победы работники и участники клубных формирований Николаевского сельского Дома культуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Васильевича Герцовского с праздником Победы.

Ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Алексеевского городского округа, осталось всего семь человек, и Михаил Васильевич – один из них.

В адрес уважаемого ветерана звучали песни военных лет, проникновенные стихотворные строки, и, конечно, пожелания здоровья и долгих лет жизни, слова благодарности за Победу в борьбе с фашистскими захватчиками.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie