Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Я познаю себя»

«Я познаю себя».
10 мая 2023 года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения прошел информационный час с психологом «Я познаю себя», проводимый в рамках Дня интуиции.
Цель мероприятия – способствовать формированию представления о собственных способностях и возможностях, умению правильно понимать сигнал «шестого» чувства.

Психолог комплексного центра социального обслуживания населения рассказала получателям социальных услуг, как развить в себе способность слышать интуицию, как ее использовать в повседневной жизни. Пожилые люди проверили свою интуицию при помощи теста – игры, проработали упражнения для развития и тренировки интуиции.
В завершении мероприятия психолог порекомендовала получателям социальных услуг список книг про интуицию для домашнего чтения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie