И вновь триумф алексеевских спортсменов!

И вновь триумф алексеевских спортсменов!.

На проходящем в Казани первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия Гор Аракелян стал абсолютным победителем в упражнении МПП - 60 поразив мишень с дистанции в 50 метров лучше своих более опытных соперников. А Александр Ковалёв в этом упражнении занял третье место в составе команды Белгородской  области.

Там же, на проходящих всероссийских соревнованиях, по пулевой стрельбе из пневматического оружия Александр Ковалёв вновь стал вторым в упражнении ПП – 180 ­командная стрельба из пневматического пистолета.

Поздравляем спортсменов с успехами на всероссийском уровне и желаем дальнейших побед!