«Подарили детям сказку»

«Подарили детям сказку».

В рамках областного фестиваля уличных театров культурно-досуговых учреждений Белгородской области «Театральные каникулы» в парке «Победа» города Белгорода на уличной сценической площадке состоялся показ музыкального спектакля «Гуси-лебеди» по инсценировке Ларисы Пушкарской в исполнении участников любительского театра «Волшебный сундучок»  Николаевского и  Варваровского сельских Домов культуры.

«Гуси-Лебеди» - один из спектаклей, которые, пожалуй, всегда будут составлять топ любимых детских постановок. Это русская народная сказка, знакома с детства. Многие из присутствующих детей с замиранием сердца наблюдали за спектаклем.

Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую неповторимую атмосферу. Каждый участник проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощения и умение создавать яркий сказочный образ.

Игровая программа «Путешествие по сказке» с занимательными заданиями и сюрпризами завершила кукольное представление и не оставила равнодушными даже родителей.