11 мая в Алексеевском избиркоме рассмотрели вопрос об участии работников библиотек во Всероссийском конкурсе.

Александра Гончарова – председатель комиссии и Наталья Бондаренко – руководитель библиотечной системы городского округа обсудили сроки проведения мероприятий и конкурсную документацию, обменялись мнениями по номинациям и целевым группам участников, требованиям к авторам конкурсных работ.

В период подготовки и проведения выборов депутатов Алексеевского городского округа второго созыва работникам 33 алексеевских библиотек представиться возможность продемонстрировать свои лучшие практики по правовому просвещению избирателей.