В Алексеевском городском округе завершилась Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В рамках проекта «По следам истории» в каждый муниципалитет Белгородской области  волонтерам Победы было передано более  1000 лент. В ходе акции активисты раздавали жителям округа ленточки и показывали, как правильно её носить.

В ходе акции по всему региону было выдано более 35 тысяч георгиевских лент.

Георгиевская ленточка - это символ наших Побед, о которых мы и будущие поколения никогда не должны забывать.

Благодарим волонтеров, которые не остались в стороне и приняли участие в акции!