В Алексеевке состоялся юбилейный 49-й традиционный легкоатлетический кросс на призы межрайонной газеты «Заря».

Состязания прошли на базе МАУ «Спортивный парк «Алексеевский», в них приняли участие около 500 участников из Алексеевского городского округа и  Красненского района.

В забеге принимали участие школьники, студенты, представители предприятий и организаций, сельских территорий. Они преодолели дистанции 300, 500, 1000 и 3000 метров.

Конечно, не обошлось и без «сладкого забега», в котором главные роли были отведены самым юным легкоатлетам (2014 года рождения и младше).

Участники, показавшие хорошие результаты и попавшие на пьедестал почета, получили медали, грамоты и призы.

#Алексеевскийгородскойокруг