Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает жительница города Алексеевки – Раиса Гавриловна Молчанова!

Раиса Гавриловна имеет звание «Ветеран труда», ей выпала нелёгкая участь пережить войну будучи ещё ребенком, трудиться в тылу. Большую часть жизни Раиса Гавриловна прожила в родном городе, воспитала троих сыновей, сегодня у неё уже пятеро внуков и четверых правнуков, вниманием и заботой со стороны которых она окружена.

С важным и значимым событием именинницу поздравила заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа - Наталья Николаевна Гирявенко. Выразив юбиляру глубочайшую благодарность за самоотверженный труд и доброе сердце, она вручила имениннице персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы.