Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Позаботьтесь о своей безопасности-2023»

«Позаботьтесь о своей безопасности-2023».

Сегодня сотрудники и «серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа провели акцию «Позаботьтесь о своей безопасности».

Мероприятие проводится с целью предупреждения населения не только о возможных чрезвычайных ситуациями природного и техногенного характера, но и в предвидении актуальных в настоящее время опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие них.

Активисты вышли на улицы города, что бы раздать горожанам тематические памятки, рассказывающие о соблюдении требований безопасности и правилах поведения в различных экстренных ситуациях. Организаторы акции призывали прохожих всегда заботиться о своей безопасности, уметь уберечь себя и близких от возможных ЧС в любой жизненной ситуации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie