Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Заседание координационного Совета по охране и условиям труда администрации Алексеевского городского округа

Заседание координационного Совета по охране  и условиям труда администрации Алексеевского городского округа.

Администрацией Алексеевского городского округа ведется целенаправленная работа по   повышению  качества жизни населения, созданию здоровых условий труда,  социальной защищенности работающих граждан. 

В рамках реализации закона Белгородской области от 28 июня 2010 года № 349 «О наделении органов местного самоуправления полномочиями в области охраны труда» 27 апреля 2023 года в зале заседаний администрации городского округа, в преддверии Всемирного Дня охраны труда, прошло заседание координационного Совета по охране  и условиям труда.

Были приглашены специалисты по охране труда предприятий и организаций всех форм собственности, профсоюзный актив организаций и предприятий Алексеевского городского округа.

На заседании были рассмотрены вопросы о практике работы по охране труда учреждений образования и культуры  Алексеевского городского округа, о результатах работы по охране труда в Алексеевском городском округе за 4 месяца  2023 года и о дальнейших планах работы, а также о формировании реестра обученных по охране труда.

В мероприятии приняли участие представители  администрации Алексеевского городского округа,  координационного Совета профсоюзов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie