"День семьи"

"День семьи".

В рамках празднования Международного Дня семьи,14 мая 2023 года, в парке культуры и отдыха прошло культурно - развлекательное мероприятие "Семьи счастливые моменты"

В мероприятии приняли участие семейные пары с детьми разного возраста. С участниками были проведены викторины, загаданы пословицы о семье, проведены конкурсы, эстафеты.

Семья - это особенно важно в жизни каждого человека. Семья-это близкие и родные люди, те , кого мы любим с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

С международным днем семьи!