Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Волонтерство как образ жизни»

«Волонтерство как образ жизни».

Сегодня в белгородском музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик работ со старшим поколением «Долголетие для всех».

Самых активных серебряных волонтеров с победой в конкурсе поздравила депутат Госдумы, руководитель направления «Долголетие для всех» мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» Екатерина Стенякина. За победу в конкурсе «Волонтерство как образ жизни» парламентарий вручила награду Надежде Константиновне Карнауховой, а за участие Жанне Георгиеве Гудковой, посетителям отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями артистов Белгородской государственной филармонии. В завершении встречи серебряные волонтеры побывали на интересной экскурсии по музею-диораме.

Поздравляем Надежду Константиновну и Жанну Георгиевну с заслуженными наградами!!!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie