Информация о проведении личного приема граждан

Информация о проведении личного приема граждан.

26 мая 2023 года с 10.00 до 13.00 часов в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной в здании администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 73, приём проведёт заместитель начальника управления по ветеринарным вопросам – начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебно-профилактической работы управления ветеринарии Белгородской области Кравцов Дмитрий Михайлович.

Предварительная запись граждан на приём проводится по телефону (47234) 3-37-08.