Алексеевские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по боксу "Золотые перчатки".

Мероприятие проходило в г. Старый Оскол. В нем соревновались юноши 2009 - 2010 и 2011-2012 года рождения.

Боксёры нашей школы удачно выступили на соревнованиях муниципального уровня и заняли следующие места:

1 место - Кирилл Бережной  и Савелий Рофф ;

2 место - Кирилл Михайловский  и Игорь Овсянников.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Владимира Алексеевича Степанюка!

Ждём желающих заниматься этим олимпийским видом спорта в зале бокса «Айсберг» имени кавалера ордена мужества Вадима Алексеевича Рожкова. Для получения подробной информации о секции бокса можно обратиться в  МБУ «Алексеевская спортивная школа» по телефону 8 (47234) 3-31-42 или по адресу: г. Алексеевка, пл.Победы, д. 19 (Дворец спорта «Олимп»).