Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центральной детской библиотеке собрались читающие семьи на семейный праздник «Мы семья, а это значит – справимся с любой задачей»

В Центральной детской библиотеке собрались читающие семьи на семейный праздник «Мы семья, а это значит – справимся с любой задачей».

Они проверили свои литературные знания, весело провели время всей семьей, познакомились с новой современной литературой для совместного чтения, а также поделились впечатлениями о любимых прочитанных книгах.

Юные читатели вместе со своими мамами активно участвовали в конкурсах и викторинах, приготовленных библиотекарями: «Пословицы и поговорки о семье», «Мой дом- моя крепость», «Наша родословная», «Дорогая наша мама», «Узнай писателя», «Волшебное царство детских книг», показали свои знания и талант в музыкальном конкурсе.

В конкурсе «Книжка заболела» семьи аккуратно и с большой любовью к книгам  «полечили» книжки, требующие ремонта.

В завершение мероприятия, книжная выставка «Всё начинается с семьи» помогла участникам праздника выбрать книги для домашнего семейного чтения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie