В администрации Алексеевского городского округа состоялось совещание по рассмотрению текущих вопросов.

В нем приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе совещания присутствующие рассмотрели ход реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе». Также одним из вопросов обсудили организацию строительства дополнительных светоточек в Алексеевском городском округе, исполнение программы дорожных работ и ход работ по строительству жилья для многодетных семей.