15 мая 2023 года в «Международный День Семьи» Губернатор Белгородской области, Гладков В.В., вручил медаль и почетные знаки Белгородской области «Материнская Слава» I степени.

Этой медалью награждена и жительница г. Алексеевка Гапченко Анна Сергеевна - многодетная мама Алексеевского городского округа, родившая и достойно воспитывающая 6 детей, двое из которых уже успешно работают.

Удивительной доброты женщина, спокойная и любящая, прививающая своим детям истинно классические семейные ценности. Анна Сергеевна более 20 лет находится в счастливом браке со своим единственным мужем Алексеем Михайловичем. Семья дружная и крепкая. Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой!