Волонтёры Победы и юнармейский отряд «Наследники Победы» МБОУ «СОШ №3» поздравили с 96-летием ветерана Великой Отечественной войны Григория Григорьевича Барышникова.

Ребята подготовили праздничную программу и вручили памятный подарок.  Жизнь Григория Григорьевича – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

От всего сердца желаем Григорию Григорьевичу крепкого здоровья, душевного тепла и бодрости духа!