«Традиции русского чаепития»

«Традиции русского чаепития».

Вечер отдыха «Традиции русского чаепития» прошел 22 мая 2023 года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа.

Мероприятие проходило за накрытым столом - с душистым чаем. Получатели социальных услуг узнали историю появления чая в России и места его произрастания. Люди старшего возраста оказались истинными ценителями чая, они поделились своими знаниями о его полезных и лекарственных свойствах и рассказали свои рецепты заваривания чая.

Участники мероприятия получили много положительных эмоций от необычного чаепития.