Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Участники клуба «Надежда» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа приняли участие в вечере-встрече «Когда мы были пионерами», посвященному Дню Всесоюзной пионерской организации

Участники клуба «Надежда» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа приняли участие в вечере-встрече «Когда мы были пионерами», посвященному Дню Всесоюзной пионерской организации.

На протяжении всего мероприятия получатели социальных услуг с большим удовольствием и интересом принимали участие в викторине и конкурсах, разгадывали кроссворд, пели пионерские песни, примеряли галстуки, вспоминали символику пионерии и интересные памятные моменты из «пионерской» жизни. Участники встречи также, оставили «Послание в будущее», которое запланировали вскрыть ровно через год, что бы с интересом прочесть, что они пожелали себе в будущем.    

По окончанию встречи присутствующие отметили, что такие мероприятия особенно полезны для пожилых людей, так как живое общение бесценно и пришли к выводу, что нужно передавать свои воспоминания и делиться историями своего детства, ведь именно это и есть настоящее богатство поколений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie