В ЦКР «Солнечный» состоялось торжественное открытие тематической выставки, на которой представлены работы, выполненные одним из участников специальной военной операции.

К сожалению, имя автора неизвестно, свои зарисовки он публикует в личном Telegram-канале под названием «Я вижу».

Сегодняшняя выставка подготовлена Музеем-заповедником героической обороны и освобождения Севастополя совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества. Непосредственным инициатором проведения является наш земляк, уроженец села Репенка Николай Николаевич Помогалов.

Выставка для посещения открыта ежедневно с 09:00 до 18:00.