В Алексеевке прошел районный слёт юных инспекторов дорожного движения

В Алексеевке прошел районный слёт юных инспекторов дорожного движения.

Мероприятие прошло в рамках юбилейного года ЮИД и дня пропаганды безопасности дорожного движения. В нём приняли участие юные помощники автоинспекторов. Они приняли участие в соревнованиях за звание знатока ПДД, а также за лучшую агитбригаду по популяризации ЮИДовского движения и безопасного поведения на дороге.

По итогам слета сотрудники Госавтоинспекции отметили лучших ЮИДовцев по каждой номинации благодарностями и призами. Остальные участники также не остались в стороне, сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу вручили им тематические сувениры и поблагодарили за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения.