Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Ах, эти нежные пионы!»

«Ах, эти нежные пионы!».
Мастер-класс по созданию декоративного пиона из капроновой ленты прошел сегодня в кружке «Рукодельницы» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа.

Создание цветов из капрона достаточно новый вид рукоделия в России, однако стремительно набирающий популярность. Технология изготовления цветов из капроновой ткани не представляет собой ничего сложного, и овладеть ею без труда может каждый, но в тоже время требует внимательности и аккуратности.

Участники мастер-класса, проявив усидчивость, внимательность и аккуратность сделали воздушный, легкий стебель пиона, который никогда не потеряет своей краски, красоты, свежести и навсегда останется прекрасным украшением любой комнаты.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie