Интерактивная игра «ЗОЖ»

Интерактивная игра «ЗОЖ».

29 мая 2023 года с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения прошла интерактивная игра «ЗОЖ», проводимая в рамках Всемирного Дня здорового пищеварения.

Получатели социальных услуг прослушали тему о рационе питания пожилых людей, о том, каким углеводам давать предпочтение, чтобы они хорошо стимулировали работу органов пищеварения. Пожилые люди активно участвовали в викторине «Правильное питание», разгадали кроссворд на тему «Пищеварительная система», отгадали загадки о ЗОЖ, приняли участие в познавательных играх: «Тайны пищеварения», «Пирамида питания».

Сегодняшний день для граждан пожилого возраста прошел насыщенно, интересно и познавательно.