«Отказ от курения - лучшее решение!»

«Отказ от курения - лучшее решение!».

Во Всемирный день без табака геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа организовали и провели уличную акцию «Отказ от курения - лучшее решение!».

Активисты рассказывали прохожим о вреде курения, раздавали памятки направленные на профилактику отказа от курения, использования электронных сигарет, употребления табачной и никотиносодержащей продукции.

Цель акции - привлечение внимания населения к проблеме курения и опасных последствий вредной привычки, повышению информированности населения о вреде потребления табака.