Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл встречу с представителями Алексеевской местной молодежной общественной организации «Спортивно-патриотический клуб АТЛАНТ»

Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко провёл встречу с представителями Алексеевской местной молодежной общественной организации «Спортивно-патриотический клуб АТЛАНТ».

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся участия воспитанников клуба во Всероссийских и межрегиональных соревнованиях, проведения мероприятий, направленных на привлечение молодежи к занятию спортом, а также участия в грантовых конкурсах различного уровня.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie