Городская детская модельная библиотека №4 присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библиосумерки - 2023», посвященной Году педагога и наставника.

Юные читатели приняли участие в литературно-игровой программе «Читалия – волшебная страна». Сюрпризом для ребят стало появление сказочной героини Лисы Патрикеевны.  Веселые конкурсы на тему школьной жизни приготовила она для ребят. Участники мероприятия легко справились со всеми заданиями премудрой Лисы. Юные читатели   отгадывали загадки по прочитанным книгам, вспоминали пословицы и поговорки из известных сказок, участвовали в конкурсах и играх. Все участники получили яркие впечатления, позитивные эмоции, улыбки и радость.