Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялась концертная программа «Белый город – планета детства», посвященная Международному Дню защиты детей

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялась концертная программа «Белый город – планета детства»,  посвященная Международному Дню защиты детей.

«Наши юные жители достойно представляют родной округ на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Наша задача дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний!», - поздравил с праздником юных алексеевцев и их родителей глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников.

4 многодетным матерям по уже сложившейся традиции, были вручены Почетные знаки  Белгородской области «Материнская слава» III степени, 30 талантливых ребят округа награждены дипломами и премией администрации, а также отмечены наградами 7 творческих коллективов.

На празднике  детства и семьи хореографические коллективы и вокальные исполнители порадовали полный зал веселых и озорных детишек своими выступлениями. Праздник позволил всем возвратиться в детство ‒  самое удивительное и беззаботное время, вспомнив все его счастливые и радостные мгновения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie