Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Заседание круглого стола в режиме ВКС

Заседание круглого стола в режиме ВКС.

2 апреля 2023 года в администрации Алексеевского городского округа в режиме ВКС состоялось заседание круглого стола  на тему: «Обучение по охране труда, как приоритет безопасности».

Были приглашены специалисты по охране труда предприятий и организаций всех форм собственности, профсоюзный актив организаций и предприятий Алексеевского городского округа.

На заседании были рассмотрены вопросы:  об изменении Трудового законодательства и  новых нормативных правовых актов, об обучении по охране труда на территории области, о проекте профессионального стандарта «Специалист по обучению в области охраны труда», об организации обучения по охране труда в учреждениях бюджетной сферы.

В мероприятии приняли участие представители областных и федеральных органов исполнительной власти,  представители областного объединения организаций профсоюзов, представители ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница» и др.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie