В музее прошла увлекательная игра - викторина «Путешествие по сказкам» для воспитанников летнего лагеря «Орбита» МБОУ «Мухоудеровской СОШ».

Сотрудники музея предложили участникам мероприятия совершить путешествие по сказкам и побывать в гостях у любимых героев. Весёлое сказочное путешествие сопровождалось занимательными конкурсами, интересными играми, разгадыванием сказок и сказочных персонажей.

Все дети отлично справились с заданиями, правильно отвечали на вопросы, были активны и любознательны.