Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Алексеевском городском округе стартовала программа летнего чтения «Лето нам открыло книгу», разработанная центральной детской библиотекой

В Алексеевском городском округе стартовала программа летнего чтения «Лето нам открыло книгу», разработанная центральной детской библиотекой.

Каждый читатель детских библиотек города, общедоступных библиотек округа, обслуживающих детское население, сможет принять в ней участие, активно посещая библиотеки в течение всего лета, читая книги, участвуя в различных литературных конкурсах и викторинах. 

В этот день ребята вместе с «Летом» приняли участие в конкурсной программе, показали свои познания в области литературы, отвечая на вопросы различных викторин, сказочных игр, и получая хорошее настроение.  Также работала яркая книжная выставка «Я за лето прочитаю это».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie