Велопробег «Вперед, Россия!»

Велопробег «Вперед, Россия!».

5 июня 2023 года в честь празднования Дня России активисты из группы любителей велотуризма «Хорошая компания» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа приняли участие в велопробеге «Вперед, Россия!».

Цель данного мероприятия - напомнить горожанам о празднике, его значении для каждого жителя нашей страны. Участники велопробега с улыбкой и хорошим настроением на велосипедах с флагами и ленточками триколора в руках, насладились красотой русской природы и свежим воздухом.