Алексеевские спортсмены завоевали призовые места по спортивной борьбе грэпплинг

Алексеевские спортсмены завоевали призовые места по спортивной борьбе грэпплинг.

В городе Наро-Фоминск состоялось первенство ЦФО России по спортивной борьбе грэпплинг, в котором приняли участие 420 человек.

В соревнованиях учавствовали алексеевские спортсмены клубов «Атлант» и «Русь». По итогам соревнований борцы завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Участники, занявшие 1 и 2 места будут выступать на первенстве России 2022 года.

Поздравляем ребят и тренеров Константина Машошина, Антона Побережного с отличным результатом! Желаем новых побед!