Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

На центральном стадионе прошли игры открытого первенства Алексеевского городского округа по баскетболу 3х3 среди юношеских и мужских команд,посвященных 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения

На центральном стадионе прошли игры открытого первенства Алексеевского городского округа по баскетболу 3х3 среди юношеских и мужских команд,посвященных 80-й годовщине Прохоровского танкового сражения.
Турнир проводился в 4-х возрастных категориях - 2011г.р. и младше,2009-10 г.р.,2007-08 г.р. и 2006 г.р. и старше (взрослые).В соревнованиях приняли участие 29 команд. К нам на турнир приезжали команды из Белгородского района, г.Валуйки,г. Губкин,г. Строитель, с Покровка( Красногвардейского района), с. Ильинка и с.Иловка ( Алексеевского района).

В возрастной группе 2011 г.р. и моложе из 6 команд:
1 место - Алексеевка
2 место - Строитель
3 место - Усердец (Покровка) Красногвардейский район.

В возрастной группе 2009-10 г.р. из 8 команд:
1 место Белгородский район -1
2 место - Белгородский район -2
3 место - Алексеевка -1.

В возрастной группе 2007-08 г.р. из 8 команд
1 место - Алексеевка
2 место - Губкин
3 место - Строитель.

В возрастной группе 2006 и старше(мужики) из 7 команд:
1 место Алексеевка- 1
2 место Алексеевка( ВЕТЕРАНЫ)
3 место Reguiem (Валуйки) 

Лучшим в конкурсе дальних бросков стал Алексеевец Станислав Скрынников !!!(приз от федерации Баскетбола Белгородской области - футболка????)

Турнир прошел в очень интересной и бескомпромиссной борьбе. И даже дождик который хотел испортить соревнования,придал свежести в этот теплый летний день.Огромное Спасибо за Поддержку и призы Федерации баскетбола Белгородской области и Управлению ФКСиМП Алексеевского городского округа!!!????????.

Команды занявшие 1 места награждены Кубками, дипломами, грамотами и медалями. За 2-3 места дипломами, грамотами и медалями. А так же получили призы и подарки от Федерации баскетбола Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie