Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает житель города Алексеевка, труженик тыла, ветеран труда – Александр Никитович Кучмистый!

Александр Никитович  относится к поколению тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы.

С 90-летием Александра  Никитовича поздравил начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Андрей Владимирович Качур. Со словами благодарности за неоценимый труд, за золотые руки, доброе сердце и пожеланиями крепчайшего здоровья, бодрости духа и душевного тепла вручил юбиляру почётный кремлёвский конверт, цветы и памятный подарок.

От всего сердца желаем юбиляру душевного тепла и бодрости духа!