"Родная улица моя!"

"Родная улица моя!".

В селе Глуховка отметили праздник улицы "Родная улица моя!". Главными героями стали жители улицы Школьная.

Коллективы самодеятельного художественного творчества  подарили жителям и гостям праздника свои музыкальные поздравления. Звучали весёлые и душевные песни в исполнении вокального ансамбля "Судьба" села Иловка , фольклорного ансамбля "Дубравушка", вокального ансамбля "Околица", детского ансамбля "Перезвон"  и солистов Глуховского модельного Дома культуры.

Праздник улицы Школьная получился интересным и задорным, жители отлично провели время и с радостью принимали поздравления от односельчан.