«Серебряный вояж по Белогорью!»

«Серебряный вояж по Белогорью!».

Для жителей пенсионного возраста состоялась экскурсия по святым местам Валуйского городского округа.

В ходе поездки экскурсионная группа посетила Свято-Николаевский кафедральный собор в г. Валуйки, Храмовый комплекс обители Воскресения Христова «Новый Иерусалим» в с. Сухарево и пещерный комплекс Игнатия Богоносца. В кафе базы отдыха «Шишкин лес», расположенном в живописном сосновом лесу экскурсанты отведали вкусный и сытный обед, который придал им заряд сил и бодрости для продолжения путешествия.

Обратный путь домой для участников экскурсии прошел незаметно, все это время они делились друг с другом переполняющими их чувствами и приятными впечатлениями.