«Спросите доктора»

«Спросите доктора».

В рамках реализации партнерского проекта Школа здоровья пожилого пациента «Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия» в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН», на zoom площадке Белгородской государственной универсальной научной библиотеки, состоялась очередная онлайн-встреча со специалистом ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» С. А. Анопченко.

Светлана Алексеевна ответила на вопросы слушателей, поступившие ранее в июле месяце после прослушивания лекций: «Легкий вздох: как избежать болезней дыхательной системы», «Первая помощь при острых состояниях» и «Использование лекарственных растений и препаратов на их основе в целях лечения, профилактики и реабилитации различных заболеваний». Пожилые люди с интересом слушали врача, делали записи и активно участвовали в диалоге со специалистом.

Все присутствующие были в восторге от мероприятия и уже ждут следующей встречи, чтобы обсудить другие, не менее важные и актуальные вопросы о своем здоровье.