Акция «Соберем ребенка в школу»

Акция «Соберем ребенка в школу».

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа в период с 1 по 30 августа 2022 года, проводит акцию «Соберем ребенка в школу», цель которой оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Просим всех жителей Алексеевского городского округа, а также индивидуальных предпринимателей не остаться равнодушными и поучаствовать в акции. Давайте все вместе поможем ребятам, чьи семьи сейчас находятся в трудной жизненной ситуации, и примем участие в их подготовке к школе. Пункты сбора благотворительной помощи в г. Алексеевка, находятся по адресу: ул. Маяковского 151, тел. 8(47234)   4-46-68, пл. Победы 27, тел. 8(47-234)4-62-86.