«Летние аккорды»

«Летние аккорды».

В рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето», в парке культуры и отдыха состоялась концертная программа «Летние аккорды».

В этот день зрителей своими номерами радовали творческие коллективы Центра культурного развития села Иловка и Ильинского сельского Дома культуры.

Участники концертной программы старались передать хорошее настроение присутствующим, чтобы летний вечер стал ярким, насыщенным и запоминающимся для всех любителей народного творчества.

Лирические и душевные музыкальные номера, исполненные солистами, вокальными и фольклорными коллективами, зрители встречали с  теплотой и аплодисментами.