Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!.

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

В историю вооруженных сил Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага, навсегда овеяны неувядаемой славой. Многие годы «крылатая пехота» олицетворяет собой настоящее, неподдельное мужество и бесстрашие. Служба в десантных войсках - это большое доверие и честь, это настоящая школа мужества. Среди алексеевцев немало десантников, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. И в послевоенные годы десантники с высоким профессионализмом и смелостью, отвагой и честью выполняют самые сложные и ответственные задачи государственного значения.

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!