В рамках проекта «По следам истории»волонтёрский корпус регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка» провел квиз, в котором приняли участие курсанты седьмой смены военно-патриотических сборов «АРМАТА».
В игре ребятам нужно было вспомнить ключевые события Великой Отечественной войны, Курской битвы, Прохоровского танкого сражения, а также Героев, которые ковали Великую Победу в те годы в тылу и на фронте. Мальчишки проверили себя и свои знания. Узнали много нового и интересного!

В конце игры все участники получили в подарок тематические закладки для книг.