Алексеевские спортсмены приняли участие в областном фестивале ГТО в г. Губкин

Алексеевские спортсмены приняли участие в областном фестивале ГТО в г. Губкин.
На фестивале собрались сильнейшие спортсмены области из самых разных видов спорта. Наш округ представило шесть воспитанниц МБУ «Алексеевская спортивная школа».

Ребята соревновались 2 дня чтобы выявить сильнейших в восьми видах спорта: наклон, прыжок с места, отжимания у девушек и подтягивания у ребят, плавание 50 метров, бег 60 метров, метание мяча, бег на 1500 и 2000 метров, в зависимости от возраста.

Наши спортсменки отлично выступили, проявив упорство и силу характера, все они попали в 10-ку сильнейших спортсменок области!

Поздравляем девочек и их тренеров с хорошим выступлением!