В городской модельной библиотеке №1 прошла литературная акция «Вам, литературное гурманы!».

В ходе акции читатели познакомились с новинками литературы, поступившими в фонд библиотеки. Их ждала встреча как с художественной литературной, написанной в различных жанрах, так и литературой по различным отраслям знаний. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература – всё это можно найти среди  новинок библиотеки.

Также для читателей была проведена литературная игра - викторина «Такие разные книги».